Отказ в возбуждении уголовного дела, вызов на повторный опрос и отсутствие информации - как разобраться и что делать?
Я писал заявление на возбуждение уголовного дела, после чего мне пришёл отказ, спустя время мне позвонил следователь и вызвал на повторный опрос, сказал, что дело вернула прокуратура на доследование, опросил и все, я попросил дать мне какую нибудь бумагу о том, кто меня переопросил, под каким номером моё дело ну и тд всю информацию по делу, мне ничего не дали, сказали, что подкрепят к делу которое вернули на доследование и я не знаю, кто и зачем меня опросил и что дальше с моим делом, звоню на номер следователю который меня опросил, он говорит, я ваше дело не веду ничего не знаю, что дальше делать и как правильно поступать.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с Постановлением.