Путь от призыва в армию до инвалидности - история человека с травмой глаза и финансовыми трудностями

Еще в далеком 1980 году я был призван в Советскую Армию в этом же году получил травму глаза (отслойка сетчатки глаза) после операции меня отпустили на месяц домой после недели проведенной дома у меня произошел рецедив сетчатка глаза снова отошла после чего меня комиссовали по приезду домой я получил инвалидность но потом ее почему то сняли ну и пока был молодой как то справлялся а сейчас я сам уже на инвалидности 3 группа (гипертоник) я могу на что то рас читывать на какие либо выплаты прожить на пенсию 9.700 не реально когда только на лекарства тратишь 7.000 терпение заканчивается решил на писать.

Лучший ответ

Канечно можите пишите в раздел личных сообщений.