Неожиданная беременность и измена - Как решить проблему с девушкой, не желающей жить вместе?
Добрий вечер у меня такая ситуация у меня была девушка встречались гдето 3 месеца сначало все было хорошо потом случилось так что она осталось береммена и я поробовал с ней жить я шол нароботу на первый взгляд ничего потом какаето свято было и она говорит ладно я имею кое какие дела у своей мамы я говорю хорошо есть так есть и потом через паручясов в тот же день еду я на заправке а тут вдруг вижу она целуется с другим я думаю блять что за шлюха вот такая вот история и ей через 3 месяца рожать ей будет 17 лет что мне делать как решить ету проблему я сней не хочу жить что решит алименти или что пожалуйста подскажите мне меня зовут вася я с украины черновецкой области мне 20 лет.
Лучший ответ
Эх, молодость. Для начала нужно выяснить у нее, что за человек, с которым она целовалась. И исходить из этого, но, для семейной жизни нужно, на мой взгляд подбирать себе жену по такому признаку. Представьте, Вам один годик. Доверили ли Вы себя маленького воспитывать той, которая претендент в Ваши жены? Если да, то в ЗАГС, если нет, то ДО СВИДАНИЯ. Как то так. А то, что увидели это пока не понятно что. Главное без скандалов. Успехов Вам.
То что нужно. Спасибо!