Конфликт в кафе - Драка с нетрезвой 16-летней девушкой вызывает угрозы от матери. Как лучше решить ситуацию?
У моей сестры такая ситуация она работает в кафе. В тот день она была на рабочем месте. И в кафе пришла в нетрезвом состоянии девушка 16 лет. По началу все было хорошо пока девушка не начала вести себя не адекватно. На ее просьбу успокоится и вести себя как подобает она начала оскорблять. Потом кинула в нее стакан с водой. На что сестра не выдержала и толкнула ее. Завязалась драка. После девушку вытащил хозяин кафе она крикнула что у нее мама работает в суде и что она сестру засадит. И поехала снимать побои. Прошло уже 1,5 месяца после. Меня вызвали к судье там была девочки мама. И они с судьей оказывали на меня давление. Кричали и сказали что лучше мне это дело решить мирным путем так будет для меня лучше. И ее мама сказала что бы я до 20.06.2013 выплатила ей под расписку эти деньги. А я думаю что пусть лучше все решат через суд. Что вы мне посоветуете?
Лучший ответ
Добрый день!
Не понятно почему с Вас вымогают денежные средства в кабинете судьи? Чтобы разобраться в ситуации,
Если обвиняют вашу сестру в побоях, то на каком основании именно вас вызывали к судье?
Если это действительно так, то следует писать жалобу в квалификационную коллегию судей.