Нахожусь в браке, но с мужем не живём,двое маленьких детей. Могу ли подать на алименты, будучи в браке?
Лучший ответ
Да конечно вы можете подать на алименты или же вам можно подать заявление в суд о разводе и взыскании алиментов.Если одному из детей нет еще 3 года вы можете дополнительно взыскать алименты и на себя.
огромное мпасибо!
Юридические услуги в Санкт-Петербург