Важность страховки по кредиту - обязательна ли ее покупка и что можно предпринять в случае высокой стоимости
Нужна ли страховка по кредиту она просто офигеть какая 30000 рублей
В банке сказали что это является обязательным.
Что делать брать как говорит банк на 30000 больше или как её вернуть?
Что можно сделать?
Помогите!
Лучший ответ
Анатолий, соглашайтесь на страховку, ее можно вернуть в течении 14 дней (в период охлаждения), обратившись в СК.
Анатолий, в течение 14 дней с момента заключения Договора страхования вы можете его расторгнуть. Как правило банки в таких сулчаях увеличивают проценты по кредиту.