Можно ли рассчитать ОСАГО без договора купли продажи?
Я продал авто. Но на руках нету договора купли продажи. Мне нужно что б расчитали страховку которая у меня осталось. Можно ли сделать это без договора купли продажи?
Добрый день!
Рассчитать стоимость Вам могут, исходя из данных собственника, вписанных лиц и самого автомобиля, а заключить договор не смогут.
Т.к. ОСАГО предполагает страхование ответственности собственника. А право собственности Вы подтверждаете в том числе договором купли-продажи.