Могут ли привлечь по статье 157 ч 1 УК РФ если после административного наказания платит по 950 рублей каждый месяц.
Что бы привлечь к ответственности по ст.157 УК РФ нужен квалифицирующий признак, а именно неоднократность данного деяния. Привлечение к административной ответственности один раз неоднократность деяния не создает, а поэтому и привлечь не смогут. Не допускайте просрочек.
Вы абсолютно лжёте. Не смотря на то что платятся платежи регулярно и без просрочку привлекли и прокурор просит пол года лишения свободы не смотря на то что в браке двое детей, жена беременна и ухаживает за онкологически больной мамой. Законы пишут для дураков! У прокурора свои законы видимо.