Чита, 07.11.2019, 07:32

Когда нужно явиться в военкомат после диагноза о негодности, полученного в больнице?

Вопрос №16525384 из г. Чита
опубликован 07.11.2019, 07:32
После обследования в больнице, мне сказали, что я не годен и назвали диагноз. Когда мне явиться в военкомат? Спрашиваю потому что об этом мне ничего не говорили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнить в больнице или военкомате?

07.11.2019, 07:45

Уточните в военкомате.

07.11.2019, 07:46

Можете в любое время уточнить информацию.

07.11.2019, 07:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Уточнить в больнице или военкомате?

07.11.2019, 07:45

Уточните в военкомате.

07.11.2019, 07:46