В этом году я проходил комисию в военкомате меня направили на обследование, от лежал в больнице
В этом году я проходил комисию в военкомате меня направили на обследование, от лежал в больнице, приехал в военкомат с данными обследованиями, в военкомате терапевт сказал, что по таким даним в армию берут, но врачи в болнице где обследовался говорили, что на три года должны дать отсрочку, диагноз Гипоталамический синдром с ожирением 2 ст, Симптоматическая артериальная гипертония 3 ст.. дается ли по такому диагнозу отсрочка?
Алексей, судя по диагнозу, который Вы указали- Вам должна быть определена годность к военной службе по пункту "В".