Возможное взыскание за нахождение сотового телефона у осужденного в колонии поселения
Какое может быть взыскание если у осужденного 2 раз нашли сотовый телефон в течение 4 месяцев. Осужденный находится в колонии поселения.
Лучший ответ
Доброе утро, если руководство посчитает нужным, могут либо ШИЗО в колонии-поселения, либо возврат в колонию, в которой был до этого.
Он изначально был в колонии поселения.
Могут в ШИЗО "закрыть".
Закроют в Шизо, отсутствие возможности подачи на УДО в дальнейшем.