Как изменить адрес получения алиментов и перевести их на банковский счет?
Уважаемая Евгения !
Обратиться Вам можно в ССП по месту жительства отца ребенка, написав туда заявление с указанием своего нового адреса и почтового отделения или указать свой счет в Банке, приложив к заявлению копию своего паспорта, копию сберкнижки, где указан Ваш счет и реквизиты Банка или подразделения Банка.
Можно и по другому это сделать, что бы судебный прситав-исполнитель, который обязан контролировать взыскание алиментов с должника, активнее "зашевелился".
Но вышеизложенное возможно, если по месту жительства должника алиментов было возбуждено Исполнительное производство на основании исполнительного листа.
Удачи Вам.