Сюжет запутался - штамп о браке в новом паспорте, но ЗАГС утверждает о разводе в 2014 году

Выдали новый 16 году паспорт с штампом о браке, муж умер пришла в ЗАГС сказали что нас развели в 14 году. Как ставят если в разводе?
Лучший ответ

Ставят штам о разводе, где прописана дата о расторжении брака и номер регистрации о разводе и ФИО с кем вы развелись, при этом вам необходимо предоставить свидетельство о расторжении брака в ЗАГС.

Спасибо, что проконсультировали!

Анастасия, возможно, Вас развели по решению суда, о котором Вы и не знали. Получите свидетельство о разводе и обратитесь в суд.