Что делать, если судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия на авто за долги прошлого собственника и не реагирует на жалобы?
Что делать, если судебный пристав наложил запрет на рег действия на авто за долги прошлого собственника? На жалобы не реагирует, ответа не приходит, хотя в жалобе содержится уведомление о необходимом информировании при получении (не знаю как это называется, но жалобу составлял юрист, сказал что ответить обязаны). СТС на руках, авто оформлен на меня, а запрет наложили уже после перерегистрации. В базе залогов авто не числится. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Лично сталкивалась с такой проблемой. Мне все убрали за один день, на личном приеме у пристава. Сходите лично на приём, возможно ваше заявление никто не видел из за большого объёма работы у пристава.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
А жаловаться и не надо. Вам необходимо направить судебному приставу заявление в порядке ФЗ об исполнительном производстве.