Какие дальнейшие действия необходимо совершить для открытия магазина в деревне, если уже зарегистрировано ИП и отправлено уведомление в Роспотребнадзор?
Планирую открыть небольшой магазинчик в деревне. Зарегестрировалась как ИП, отправила уведомление в Роспотребнадзор. Сама прописана в городе, но магазин будет в деревне у моих родителей. На территории их участка и дома есть гараж, его переделываем в магазин. Подскажите все дальнейшие мои действия, чтобы уже начать торговать?
Лучший ответ