Искалеченная репутация и необоснованная дискриминация - моя история о хамстве в поликлиннике
Пжл, столкнулась с хамством в поликлиннике после вопроса долго ли мне ждать приема на забор анализа крови (пол часа не могли взять кровь у другой пациентки). Вопрос был задан эмоционально, но без оскорблений, в результате медсестра меня назвала истеричкой и ебанутой при другой медсестре и пациентке. Позже стала говорить, что я не отношусь к ее участку, и должна осуществлять забор крови в другом филиале поликлиннике, хотя у меня направление. Как написать жалобу и с чего начать.
Виктория! Уж не знаю, что у Вас там произошло на самом деле, но, возможно, имеет смысл начать с того, чтобы воздержаться от задавания вопросов "эмоционально".
Тогда и жалобы писать не надо будет.
Разумеется, это не моё дело, но "эмоциональные" выкрики в очередях - это весьма смелый поступок, обозначающий значимость вопрошающего, однако самое бессмысленное и бестолковое занятие.