Какие риски приобретения квартиры с совершеннолетним недееспособным собственником и разрешением опеки?
Хочу приобрести квартиру в которой 2 собственника, один из совершеннолетний недееспособный. Разрешение опеки имеется. Долю в другом жилье ему дали. Какие мои риски и стоит ли вообще брать квартиру?
Лучший ответ
Если есть согласие органа опеки, то все должно быть нормально. Если конечно нет каких-либо других оснований для оспаривания сделки.