Вопросы о направлении на ВВК после операции по замене тазобедренного сустава и последствиях отсутствия участия
Нахожусь в распоряжении уфсин.. В настоящее время нахожусь на больничном более 100 дней, в ближайшие дни планируется операция по замене тазобедренного сустава (платно) . На лечении в местной поликлинике. Могут ли в период нахождения после операции меня направить на ввк? Ранее направление на ввк не выдалось..
Что будет в случае если я не прибуду на ввк в связи с тем, что прохожу лечение и воссиановительный период?
Лучший ответ
Не могут так как вас документально нет на службе по уважительным причинам.
Спасибо, все понятно!