Продление больничного листа после приговора к колонии поселения - кто должен его вести и что делать?
Интересует ваше мнение. Я уволился с роботы, а через 3 дня у меня произошло ДТП, после аварии закрытый синтезированный перелом левого бедра, проведена операция, вставлена пластина с 8 болтами, курс лечения после операции 8 - 10 мес. нахожусь на больничном на амбулоторном лечении в трамотологической поликлинике, не трудоспособен и нуждаюсь в постоянном лечении. Работодатель с последнего места работы (откуда я уволился перед аварией) оплачивает мой больничный. После 6 месяцев лечения был суд и вынес мне приговор: колония поселения со сроком 1 год, без отсрочки на лечение. Вопрос: продливается ли мне дальше больничный лист? Кто должен его вести дальше? (в колоннии поселения или травмотологическая поликлиника)
Вам повезло что оплачивают больничный, если Вы виновник ДТП.