Оставил автомобиль в каршеринге на платной парковке в Москве - как разобраться с полученным штрафом от компании КШ YouDrive
Каким образом? Я написал в службу кш, и сказал, что о платной парковке никто не говорил, и предложил оплатить лишь саму парковку в 500 р, но никак в 2500. При этом, со мной был человек (свидетель) который может это подтвердить.
Можете обратиться с иском в суд.
Вам следует оспорить данный штраф.
Можете обратиться с иском в суд.