Как ускорить процесс получения жилья при стоянии в очереди 7 лет
Стою на очереди как дети-сироты уже 7 лет, до сих пор не дали, ходили в администрацию говорят что ждите очереди а очередь все не уменьшается, как можно добиться быстрее получения жилья.
Лучший ответ
Добрый день!
По законодательству, жилые помещения предоставляются в порядке очереднести.
Если Вы боитесь, что Вас исключат из очереди, обратитесь в суд с иском об обязании в предоставлении жилого помещения.
Большое спасибо!