Подтверждение оплаты услуг управляющей компании без подписанного договора - Законно ли?
Нам прислали квитанцию на оплату услуг, а договор с управляющей компанией ни один житель нашего дома не подписывал, сумму включили в общий квиток, надо ли нам платить, законно?
Лучший ответ
Если размер выплат, условия договора управления и т.д. установлены в ходе общего собрания, то неважно подписывали ли вы договор или нет - придется платить.
Запросите в УК протокол общего собрания и сотрите, какие вопросы выносились на повестку дня и что решили в итоге.
Спасибо, все понятно!