Как заблокировать кредитную карту брата. Он не работает и оплачивать ничего не планирует.
Добрый день. Для блокировки карты клиент должен с паспортом и самой картой прийти в отделение кредитной организации, где она была выдана, и написать заявление на отказ от карты и сопутствующих банковских услуг. Банковский работник в присутствии клиента должен уничтожить карту. Желательно получить в банке справку об отсутствии кредитной задолженности. Счет кредитной карты закрывается в срок до 45 дней с момента написания заявления.
Если он не лишен дееспособности то вы не можете заблокировать его кредитную карту.