Я житель села Красноярского края, учитель, имею грамоту Министерства образования, Ветеран труда. Какие льготы у меня есть?
Здравствуйте!
Как ветеран труда вы вправе пользоваться льготами после достижения 60 лет.
Перечень льгот для ветеранов труда - см. Закон Красноярского края от 17.12.2004 N 13-2804 "О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг" и Закон Красноярского края от 10.12.2004 N 12-2703 "О мерах социальной поддержки ветеранов".
Перечень льгот для учителей на селе - см. Закон Красноярского края от 10.06.2010 N 10-4691 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам образовательных организаций в сельской местности, городских поселках (поселках городского типа)"