Дочь умершего квартиросъемщика - право на получение квартиры при расселении и долги за коммунальные услуги
Дом подлежит расселению. Квартира не приватизирована. Ответственный квартиросьмщик умер в 2011. Я дочь умершего. Квартира на меня не переоформлена, прописаны я и двое несовершеннолетних детей. Имеются долги за ком. услуги. Имею ли я право на получение квартиры при расселении.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы проживаете, зарегистрированы по данному месту жительства, оплачиваете коммунальные платежи, то Вам предоставят жильё. Погасите задолженность, и переоформите договор соц. найма на себя.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. Для начала вам необходимо заключить договор социального найма. Долги за ком. услуги в любом случае придется оплатить.
Если вам необходима помощь, можете обратиться в наш офис.
Спасибо за объяснение!