Сотрудник полиции угрожает, он является сыном истца, запись не смог сделать он не дал. Свидетелей нет. Что делать?
Можете написать на него заявление в СК РФ, что на вас оказывается давление со стороны сотрудника полиции. Даже при отсутствии доказательств будет проведена проверка. Наверняка прижмет свой хвост.
С уважением.
Здравствуйте, Игорь!
В чем суть угрозы? Опишите подробнее.
Его мать истец по моему делу! В разговоре со мной он сказал что если я буду настаивать в суду о своих правах то он обязательно меня закроет! Он работает в отделе наркоконтроля, говорит у меня власть, и закон на моей стороне приложил все усилия есть связи.
Жалуйтесь в управление собственной безопасности, в прокуратуру, начальнику полицейского. Жаловаться нужно конструктивно, четко. Тогда Вы сами закошмарите недобросовестного блюстителя закона.