Отсутствие возврата денег после отмены заказа в интернет-магазине Wildberries - вопрос оплаты заложенности за доставку
Сделал заказ в интернет магазине wildberries. Внёс предоплату в 100% (заказ +доставка) . Через некоторое время надобность в данном заказе отпала. И запросил отмену заказа. Они одобрили и сказали что деньги поступят на счёт в течении 10 дней. Деньги до сих пор не пришли. Но за то они мне втюхали залоденность по оплате доставки.
Должен ли я её оплачивать если я ещё до сих пор не получил возврат средств?
Ни чего оплачивать не нужно, наоборот необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат основного долга + неустойка.