Как взять в пользование проходящую по двору дорогу общего пользования?
Деревенская дорога находится в муниципалитете. Наша соседка хочет ее продлить, сделать ближе к себе заезд, дороги там некогда не было, потому что был пруд. Пруд высох, и она делает дорогу. Пока делает вырубку деревья. Мы нечего не сняли. Приезжаем а там уже срубили деревья, Пошли в администрацию некто нечего не сказал и ее заявление не показал, ни протокола собрания собственников домов (о котором мы и не знали что оно было это собрание и кто там был на нем). Что делать? Что она нарушила?
В каком смысле вы имеете ввиду дорогу.