Обнинск, 07.11.2019, 20:07

Возможность регистрации в Обнинске для гражданина Узбекистана с РВП в Калуге и подача на гражданство в Калуге

Вопрос №16529331 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.11.2019, 20:07
Я гражданин Узбекистана, получил рвп в Калуге по программе переселения, могу ли я сделать регистрацию в Обнинске? И смогу ли в дальнейшем подать на гражданство в Калуге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю за ответ! И еще вопрос, в дальнейшем планирую перебраться в Калугу и там подавать на гражданство, не будет ли проблем? Или придется подавать именно в Обнинске?

08.11.2019, 00:25

Подавать на гражданство нужно по месту регистрации. И жить тоже, так как при установлении факта фиктивной регистрации в гражданстве будет отказано.

08.11.2019, 06:47

Вы можете регистрироваться в пределах региона вселения.

07.11.2019, 21:27

Благодарю за ответ! И еще вопрос, в дальнейшем планирую перебраться в Калугу и там подавать на гражданство, не будет ли проблем? Или придется подавать именно в Обнинске?

08.11.2019, 00:25

Подавать на гражданство нужно по месту регистрации. И жить тоже, так как при установлении факта фиктивной регистрации в гражданстве будет отказано.

08.11.2019, 06:47