Как обеспечить перевод студента на бюджет после переезда семьи военнослужащих в другой регион?
Ситуация такая: семья военнослужащих, переводимся в другой регион по службе. С нами проживает ребёнок 17 лет, студент колледжа 2 курса (бюджет). Отец ребёнка по состоянию здоровья находится совсем в другом регионе. Хотим студента забрать ссобой и перевести в колледж по новому месту жительства. На руках только нотариальная доверенность на решение вопросов касаемых ребёнка. Каким способом можно добиться перевода студента на бюджет, если нет мест. Военнослужащим является родной брат. Может есть какой-то выход?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если в том учебном заведении куда вы желаете перевестись нет вакантных бюджетных мест, то такой перевод вряд ли возможен.