Возможно ли исправить ошибку в дате в заявлении на отмену судебного приказа, если срок подачи ещё не истек?

В заявлени на отмену судебного приказа допустила ошибку в дате, можно ли подать исправленное заявление? Срок подачи 10 дней ещё нетвышел.

Лучший ответ

Можете подать уточнение, если приказ не отменен и не истек срок для его отмены.

Спасибо за вашу работу!