Любовь с женатым мужчиной - угрозы со стороны его жены и возможные последствия
Я люблю женатого мужчину, он меня тоже. Я в разводе. У меня дети, у него тоже. Его жена угрожает мне, опозорит, через проф союз пожалуется уволят это правда? Я боюсь.
Лучший ответ
.. никто Вас не уволит... любите... по угрозам обратитесь в полицию..