Многодетная мама с 7 детьми грозит отключение воды из-за долгов по комунальным платежам - что делать?
Я многодетная мама у меня 7 детей. Долги по комуналки, прислали уведомление если в течение 20 дней не погошу то отключат воду. Имеют ли право отключить.
Лучший ответ
Добрый день!
Не имеют право отключать только холодную воду в многоквартирном доме. В частном могут.
Спасибо большое