Как возместить затраты на ремонт крыши и квартиры после трилетней задержки?
Три года назад протекла крыша акт не составляли. Крышу ТСЖ починили только в этом году. Ремонт в квартире еще не делали. Как возместить затраты.
Лучший ответ
Добрый день! Если нет акта - никак. Срок исковой давности составляет три года. Экспертизу проводили? С уважением, Ю. В. Лихограй.