Мне 71 год. Общий стаж работы 33 года. Какой размер пенсии может быть?
Любовь Федоровна, данный вопрос имеет много особенностей, т.к. расчет пенсий индивидуален. Предлагаю Вам пройти по ссылки: http://www.pfrf.ru/eservices/calc/, это сайт Пенсионного Фонда РФ, там калькулятор расчета пенсии с подробной инструкцией. Введите данные и система даст ответ. Однако, окончательный ответ может дать отделение ПФР в Республике Бурятия. Жители региона, которые не могут посетить отделение по какой — либо причине, но желают узнать всю необходимую для себя информацию, могут воспользоваться телефоном горячей линии, звонок бесплатный: 8 (3012) 29-14-14
По возможности оставьте отзыв.