Как определить дату получения Судебного приказа, если нет прописки и не было получено письмо?
Алена, в Вашем случае срок оспаривания судебного приказа в порядке ст.ст. 128, 129 ГПК РФ считается пропущенным (были на этот счет разъяснения ВС РФ) и его надо восстанавливать на основании ст. 112 ГПК РФ.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте Анна!
С момента получения судебного приказа на руки.
Дата возврата письма с посиы, мкогла Вы его не получили.