Вопросы малоимущественной социальной защиты при наличии небольшой собственности и низкой зарплате
Имею собственность маленькую долю в кВ.и зарплата маленькая могу ли я падать в соц защиту как малоимущ и если да то что требуется для этого.
Лучший ответ
Можете. Обратитесь непосредственно в органы соц. защиты. Предоставьте документы о праве собственности на жилье, справку с места работы о заработной плате (справку 2 НДФЛ на последние 6 месяцев), справку о составе семьи. Вместе с тем, отказ соц. защиты о признании Вас малоимущим Вы вправе обжаловать в судебном порядке.