Мой вопрос: могу ли я или мои родители получить нотариальную доверенность на право распоряжения имуществом и вкладом бабушки?
Моя бабушка после перенесенного инсульта почти полностью парализована, не ходит, двигает только левой рукой, не разговаривает и частично потеряла память. Она получает пенсию, которая автоматически поступает на ее счет в Сбербанке, и имеет небольшой дачный участок.
Лучший ответ
Если нотариус при таком состоянии ее вам даст, она сможет хоть что-то подтвердить. тО возможно. Иначе только признание ее недееспособной в судебном порядке по заключению врачей по психическому расстройству.