Как получить свидетельство о смерти для ребенка без справки о рождении, прожившего всего 3 дня в 1977 году?

Возможно ли получить свидетельство о смерти на ребенка родившегося в 1977 году и прожившего всего 3 дня, при отсутствии каких либо справок о рождении. Где в настоящее время можно получить такую справку, если изначально ее не выдали в больнице.
Лучший ответ

Истребовать медицинскую документацию из архива мед учреждения по заявлению матери ребёнка или по доверенности от ее имени может запросить адвокат. Будет выдана справки или выписка.