Не хочу общаться с коллекторами ну они прислали если не будили общаться будим звонить третьим лицам.
Добрый день! Если Вы не платите более четырех месяцев то можете направить в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия, а также заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных с указанием того, что лица, которым они планируют звонить не давали согласия на обработку их персональных данных. Образцы указанных заявлений Вы сможете найти в сети интернет. В случае если после направления указанных заявлений звонки продолжаться Вы можете писать на них жалобу в Роскомнадзор и ФССП.
Надеюсь моя консультация будет Вам полезной, желаю удачи!