Позвонили и сказали что автокредит одобрен, как это может быть если кредитная история плохая.
Добрый день! Возможно Вам позвонили в рекламных целях, звонок не является надлежащим фактом подтверждающим одобрения кредита. Однако, возможно, что Вам действительно был одобрен кредит, поскольку у банка не было полных сведений о Вашей кредитной истории (они находятся в разных бюро кредитных историй) либо же банк рассчитал риски и решил выдать кредит.
Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, желаю удачи!
Могут быть мошенники, не оформляйте онлайн кредиты.