Проблема с неоплаченными коммунальными услугами - Нас требуют оплатить долги за период до смены управляющей компании в 2009 году
Я к вам спроблемой. В ноябре 2009 года продали квартиру, за всё расплатились, сейчас нам приходит письмо, что мы должны за оплату ком. услуг за декабрь 2008 г., оказалось, что там в январе 2009 г. поменялась управляющая компания. Я не в курсе, ничего не знала. И что мы как будто расплатились с той которая стала в 2009 г, но нас никто не трогал всё это время. Сейчас та организация продала свои долги центру долговых технологий, и они начали нас доставать, причём квартира была на бабушку оформлена. А пришло письмо на всех 3 жителей, как будто мы все должны. Как нам быть. Неужели изза их неправильных расчётов мы должны сейчас страдать.
Лучший ответ
написать заявление о переводе средств
случайно не у нас ли это?