Судебные приставы разблокировали мою карту по справке о алиментах, но готовятся описать имущество - возможно ли отказаться от изъятия?

Я задолжала банку 100 тыс. По исполнительному листу мою карту заблокировали. Я принесла в судебные приставы справку о том, что мне на нее приходят алименты. Она ее разблокировала, но сказала что придут описывать имущество. Я не подумав видно подписала акт об изъятии. Могу ли я теперь отказаться от изъятия имущества или уже нет?
Лучший ответ

Во первых в таких ситуациях вас должны были предупредить, о том что вы подписываете, но это уже другой вопрос.

Советую вам ознакомиться ГПК РФ Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.

Есть масса способов, в зависимости от объема имущества, наличия родственников и т.д.