Является ли нуждающимся в улучшении жилищных условий инвалид с пропиской, но без права собственности.

Лучший ответ

Является. Для постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий в расчёт принимается учетная норма жилой площади на каждого члена семьи (будь-то по договору соцнайма или член семьи собственника жилья) и прожиточный минимум.