Годы учебы не учтены в трудовом стаже для начисления пенсии.
Я,Александр Владимирович, после окончания школы в июне 1973 года поступил на работу в октябре 1973 года и проработал до июня 1974 года. Есть запись в трудовой. В июне 1974 г поступил на дневное отделение ВУЗА, учился до июня 1974 года, успешно окончил, получил диплом, есть запись в трудовой. Должны ли годы учебы входить в трудовой стаж для начисления пенсии. У меня они не учтены. Мой тел:9219721209, спасибо.
Должен учитываться. До 2002 года учёба в вузе учитывается в том случае, если ей предшествовала работа.
Не понимаю Макаренко О.Н если вы пишите да,так будьте любезны каким нормативным актом вы руководствуетесь, а так получается бла бла.