Порядок оформления аренды маленького земельного участка для новых собственников после продажи большого участка
Есть 2 земельных участка расположенных смежно, по документам. Фактически - как один участок. Большой (основной) и маленький (ранее был в аренде), С 2006 по 2007 год арендовался соседний (смежный) меньший по размеру земельный участок у города. Статус - ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА И ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. В 2007 году собственник большого участка, он же арендатор умер. До 2010 года аренду за маленький участок кто то платил. В 2014 году наследники продали большой участок. За маленький участок аренда больше не платилась. Как оформить аренду маленького участка для новых собственников?
Аренду для новых собственников можно оформить договором аренды.