Спор о законности расположения дома на границе с соседом и проездом - Решение суда

Хочу купить дачу, где дом расположен одной стороной на границе с соседом, другой - на границе с проездом между участками (вровень с забором). Продавец утверждает, что всё зарегистрировано и всё законно.

Потенциальный сосед может обратиться в суд о признании постройки незаконной. Что решит суд?

Лучший ответ

Проверьте документы на недвижимость. Как правило 3 метра от границ соседнего земельного участка требуется соблюсти в отношении объекта недвижимости.