Поиск информации о статьях о ловле рыбы в ФЗ и определение срока рассмотрения по месту жительства - важные аспекты для рыболова
В каком ФЗ можно почитать статьи за ловлю рыбы? И если составили протокол, написали, что рассмотрение по месту жительства. Какой установлен срок?
Лучший ответ
Почитайте ФЗ от 25 декабря 2018 г. N 475-ФЗ "О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
и ФЗ от 20 декабря 2004 года N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"