Исполнительный лист на алименты - Могу ли я отказаться от взыскания в пользу мужа?

Вопрос №16534077 из г. Заинск
опубликован 08.11.2019, 20:28
У меня есть на руках исполнительный лист на взыскание алиментов с мужа, у нас мирное соглашение на 3-х детей муж обязан отчислять на 0.5 прожиточного минииума на каждого ребёнка. Мы не разведены, живём вместе с детьми на одной жилплощади. Вроде сейчас отношения с мужем налаживаются. И он меня просит отказаться от алиментов бся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться от алиментов? А что в замен он предлагает?

08.11.2019, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Говорит будет сам покупать одежду и еду детям... Я верю.

08.11.2019, 20:47

Исполнительный лист остается у Вас на руках, мировое соглашение тоже, если не будет исполнять обещания по одежде и питанию моете предъявить на исполнение Исполнительный лист, отменив мировое соглашение!

08.11.2019, 20:51