Что делать с просрочками платежей в нескольких микро компаниях - правовые последствия и рекомендации
Как быть в ситуации, если имеются просрочки платежей, в нескольких микро компаниях? Одни обещают передать долг в суд, другие коллекторам.
Лучший ответ
Здравствуйте. Реструктуризация в МКФ только увеличит вашу задолженность. Лучший вариант, если кредитор обратится в суд. При передаче коллекторам, начисление штрафных санкций прекращается, и это тоже не плохо. Для анализа выхода из сложившийся ситуации рекомендую обратиться на очную консультацию.
Спасибо за вашу работу!
Писать заявление о реструктуризации с приложением подтверждающих документов. Если они откажут, то вариантов немного-в суд подадут все равно или они или коллекторы, которым долг продадут.
То что нужно. Спасибо!